1. Имя и фамилия персонажа
Хината Хьюго/Hinata Hyugo

2. Его возраст на момент игры
15
3. Характер персонажа
Природная скромность девушки, скрывает от многих её настоящие качества...Милая, добрая и дружелюбная, такие качества очень редко можно встретить в современном мире, но младшая дочь в семействе Хьюга смогла стать такой. Слишком доверчива и простодушна, возможно, когда-нибудь это её и погубит.
Всегда готова придти на помощь другим, своим друзьям и родным, но при этом она никогда не думает о себе, не думает о том, что за это ей что-то должны.
Главный недостаток Хинаты в том, что она неуверена в себе...Но стойкий дух помог ей самосовершенствоваться, возможно, поддержка друзей и помогла ей...Некоторые считаю её робкой и довольно-таки странной, а кто бы не посчитал странной девушку, если она после каждого слова краснеет и стесняется.
По своему характеру Хината очень влюбчивая и если она полюбила кого-то, к кому действительно сильно привязалась, она отдает себя целиком, полностью и без остатка. И слишком тяжело она переносит боль нанесенную её близкими людьми.
Это прозвучит странным, но Хината да сих пор верит..лишь вера и надежда помогают ей, вера в светлое будущие и что она будет счастлива...Она верит в любовь, одна из немногих, кто по прежнему остается романтиком, несмотря на все трудности, которые возникают на их пути. Мечтательность. вот, что помогает порой Хинате уйти от мира, от суеты..Девушка настолько погружается в свой мир, что порой забывает о реальности.
Характером этой юной девушки можно только восхищаться...ведь чтобы жить много ума не надо, но чтобы жить с душой - вот великое искусство, которое многим не подвластно.

4. Биография персонажа
Родилась в представительной семье Хьюго. Многие думают, раз первый ребенок в семье то самый любимый..Совсем нет...
Хината Хьюго никогда не была любимицей в семье. в отличии от её двоюродного брата Нейджи... Умный, преуспевающий в учебе, спорте, как его можно сравнить с Хинатой, вечно неуверенной в себе, не самой умной в классе, а уж про спорт стоит вообще промолчать...
Девушка всегда хотела, чтобы отец мог гордиться ею, чтобы она могла быть такой же, как и её брат.
Так как семья Хьюго была достаточно богата, то ещё в младенческом возрасте, юную Хинату пытались похитить, но её отец убил вора... За что и получил срок, но благодаря, возможно, хорошему адвокату, или же хорошим деньгам через несколько лет его выпустили.
Фактически Хината является старшей дочерью Хиаши (глава семьи) и наследницей клана Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – вот причина по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности.
Когда же отец решил просто махнуть рукой на свою дочь и вплотную заняться обучением Нейджи... Хината очень подружилась с Инудзука Кибой и Абураме Шино. Девушка искренне восхищается своими товарищами, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми. С их помощью она старалась стать хоть немного лучше, чтобы отец мог ею гордиться...
Но когда пришло время отец отправил Хинату в новую школу, где девушка надеялась хоть как-то поднять свои способности...
5. Место проживания и рождения
Страна и Селение.
Страна Огня . Коноха.
6. Ранг персонажа
Чунин
7. Статус
Важно, то что внутри...

8. Оружие
7 кунаев 7 взрывных кунаев 20 сюрюкенов 2 метра лески
9. Техники персонажа
Название и описание.
白 眼 - [Byakugan] - White eye -
Являясь Кеккей Генкай клана Хьюга,
Бьякуган представляет из себя особое строение глаз. Они несколько
больше обыкновенных, при этом зрачок и радужка глаза почти не отличимы
друг от друга и оба имеют молочно-белый цвет. Во время полной активации
Бьякугана, скрытый зрачок становиться более заметен, а на поверхности
радужки появляются небольшие трещинки. При этом вены, ведущие к каждому
из глаз, набухают и становятся видимыми.
В активированном состоянии
Бьякуган даёт своему носителю способность во много раз острее зрительно
воспринимать окружающий мир. Владелец Бьякугана способен видеть на 360
градусов вокруг себя, воспринимая всё в мельчайших деталях. Так-же,
глаза позволяют ему видеть вперёд на расстояние вплоть до километра (в
зависимости от таланта носителя), смотреть сквозь предметы и видеть
чакру живых существ. При взгляде на человека, Бьякуган позволяет
владельцу видеть циркуляцию энергии в его организме и всю танкетсу -
361 точку выхода чакры.
У Бьякугана имеется слепая точка,
находящаяся на уровне нижнего шейного позвонка со стороны спины.
Дзюкэн (яп. 柔拳?, досл. «Мягкий кулак») — разновидность тайдзюцу, исполнить которую способны только носители бякугана. Дзюкэн сосредоточен на нанесении не внешних, а внутренних травм. Нанося удары в узлы чакры — Тэнкэцу (яп. 点穴 дословно Болевые точки ?), носитель бьякугана способен нарушить работу системы циркуляции чакры, связанной с функционированием органов тела, что может привести пострадавшего к серьёзным травмам или даже гибели. Для защиты от такой техники необходимо не подпускать к себе носителя бьякугана.

Испуская своими пальцами чакру и попадая в тэнкэцу противника, ниндзя может ускорить или полностью остановить поток его чакры, тем самым не давая ему возможности использовать свои техники. Так как вокруг внутренних органов расположена сеть циркуляции чакры, точное попадание может поразить любой внутренний орган не оставляя внешних повреждений.

10 Напарник.
Инудзука Киба, Абураме Шино
11. Связь с вами
arina.vadimowna@yandex.ru