Имя перса:(Имя\Фамилия+ дата рождения)
Тсучи Кин(Tsuchi Kin)
2.Возраст:  13 лет.
3.Характер:
Довольно стервозная девушка, которая(наверно единственная не увлеклась Саске-куном!). Её интересуют парни немного другого типа, что-то вроде Дейдары Семпая. Очень влюбчива. Но от своей цели не отойдет ни на шаг, ни под каким предлогом. Очень осторожна и осмотрительная в своих действиях. Как и у любого шиноби Звука, очень хорошо развит слух. Работа на Орочимару(далее "семпаи") закалило характер и волю.Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные мисси. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Ко вредным привычкам можно отнести постоянное сравнивания своей внешности с другими девушками. У Кин  характер  "разный" .  Она бывает  коварной, а может и быть сильный (с сильной волей) . Любит она победу, но не поражение. Хитрая, не жалеет никого. Тсучи Кин достаточно жестока и сильна.
4. Б.И.О:
Кин родилась в семье шиноби-предателей деревни скрытого  Звука. Когда ей было  семь лет, ее родителей выследили и убили, девочке же удалось скрыться, себе она пообещала отомстить за родных.  Никто не знал об её существовании. Несколько месяцев она прожила в небольшом городке близ страны Рисовых Полей, куда добралась на украденной лошади, воровала еду, так как сама еще зарабатывать не могла,  но однажды   была примечена Орочимару.  Он пообещал заботиться о ней, но в замен потребовал от девушки защиту в свою сторону и она согласилась. Заинтересовавшись семейной техникой, которой Кин успели обучить, саннин взял ее, как впрочем, и многих других, в свою деревню. Он показал ей точно таких же детей как и она по имени Заку и Досу. Кин сразу же нашла с ними общий язык и подружилась. В 14 лет она вместе с Заку и Досу была отправлена на Чуннинский экзамен как представительница Деревни Скрытого Звука, попутно получив от Орочимару приказ помешать команде Саске пройти его. Однако, задание они провалили. Даже сам Досу не понял, зачем Орочимаро поставил печать на Саске? Но Тсучи Кин с лёгкостью отгадала его коварный план. Оказывается Орочимаро решил устроить проверку Учихе.
        При отборе в третий тур, Кин, к большому сожалению, проиграла бой Наре Шикамару, не рассчитав дистанцию до стены и ударившись головой об неё, потеряла сознание. После чего была использована для смертельной техники вызова Первого и Второго Хокаге. Лишь чудом уцелела. Спасибо Кабуто! Была реанимирована в Оттоганкуре Кабуто-саном, который не пожалев ни времени, ни техник все же смог спасти жизнь Кин.
       Орочимару отпустил её, сказав, что она ему больше не понадобится. Тогда девушка и поняла, что была лишь глупой куклой в злых планах Орочимару. Тем не менее,  год спустя, она, все же сдала экзамен на Чуунина и сейчас верно служит Звуку. Но совсем недавно Тсучи получила ранг Джонина за свои достижения, а Заку и Досу погибли. Досу был убит Гаарой Пустынником, Заку не смогли спасти от неминуемой смерти после кошмарной техники Орочимару. 
      Атаки Тсучи Кин основаны на гендзюцу, вызываемом с помощью колокольчиков, прикрепленных к специальным метательным иглам. С помощью нитей, тянущихся от колокольчиков к ее пальцам, Кин вызывает у противника галлюцинации, так что тот не может определить ее настоящее местоположение. Затем убивает врага с помощью обычных метательных игл. Первый раз она кидает в противника три иглы, затем пять, потом семь(тоесть каждый раз прибавляет по две иголки.
  Сражается  в команде с Досу Кинута и Заку Абуми. .В боях использует иглы. На одной иголке бубенчик. Кин с помощью нитей чакр заставляет колокольчики звенеть. Колокольчики,звук которых создаёт у противника иллюзии и парализирует его.  Всегда уверена в своих силах.           
5. Скрытая Деревня Звука.
6. Чуунин.
7. Музыкальная девушка.
8. Оружие перса: 5 сенбонов с колокольчиками, 100 простых сенбонов, 4 сюрикена, 2 куная.
9.Техники:
Дотон Шинзужанши но Дзюцу[Техника внутреннего погребения] - как только противник слышит ультразвук, его разрывает на мелкие части изнутри.

Дотон Дорёе Данго[Глинянный Шар](огромная масса глины, поднимаемая шиноби, не чувствуя её массы) Кин поднимает её как можно выше и направляет в противника, расходуя совсем немного чакры. Куда бы враг не попытался сбежать, этотшар все равно раздавит его.

Дотон Дороку Гаэси[Земляной Стенной Сухопутный Щелчок](ловушка, подловка а-ля прикрытые сеном!) В воздухе раздаётся еле слышный щелчок и враг Кин замирает на месте. Из его ушей течёт кровь. Все тело онемело. Он падает на землю, держась за голову и умирает в мучительной огонии.

Кучиосе-но-Джутцу! [Техника Призыва!] - при выполнении всех печатей появляется призывное животное - летучая мышь, которое может трансформироваться в размерах(при словах "Хеньге") Летучая мышь имеет в своих зубах огромное колличество яда. Подлетая к противнику, она сначало сбивает его с ног, а затем кусает( Она порожает своими размерами до такой степени, что может прокусить врага насквозь. Но так же это животное может уменьшиться или увеличиться до определённых размеров.

[Кекке Генкай] - техника сквозного скольжения, все предметы(в том числе и оружие) проходят через Кин. Но в бою может использоваться лишь один раз. Так как расходует достаточно большое колличество чакры.

Dousen - создаёт по периметру территории (желательно лес\закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кин (или хорошему блад лимиту Бьякуган\Шеринган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещатилем всем остольным ниточкам.  Как только заденешь одну, мгновения ока тебя обмотают (и возможно разрежут) все остальные нити.

Sazu senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий) - Семья Кин может использовать эту технику со специальными колокольчиками, прикрепленными к иглам.  Колокольчики звенят непрерывно с определённо чистотой, которая непосредственно затрагивает мозг противника. Это заставляет видит иллюзионные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Так же враг теряет контроль над своим телом на длительное время.

Kawarimi no jutsu - заменяет тела на другой любой предмет.

Yoberin - гендзюцу ранга В. Жертва попадает в иллюзионный мир населённый гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума, - жертве кажется что её перепонки сейчаже лопнут.

Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version -  абсорбированная Чакра Кин превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

Kajou - посредством печатий, в руках у Кин концентрируется воздушно звуковой поток который при выстреле превращается спиральную волну. Соприкасаясь с врагом она не так наносит физический урон противнику, как оглушает его, вводя в замешательство.

10. Досу и Заку.
11. kin@mail.ru