~~Ролевая игра по Наруто~~

Объявление

Добро пожаловать, предполагаемый Шиноби! Вы сидите и пялетесь на главную страницу? Ну, так же нельзя! Регистрируйтесь! Не седите без дела!
.:Главный админ:.
..::Младшие админы::..
...::Главный модер::...
Идёт набор
...::Модеры::...
Идёт набор
..::Для гостей::..
Приветствуем вас, предпологаемый шиноби!
Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Если вы хотите принять участие в игре,
то смело регистрируйтесь, мы будем вам очень рады!
Регистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум!
http://anime-club.info/top100/
Голосуйте за наш сайт! ^^
.:Полезные ссылки:.
...::Время и Дата::...
...::Объявления:::...
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки!
Игра ещё не началась.
Ведётся набор игроков
С уважением, Ваша любимая админгО!
...::Реклама::...
Уважаемые рекламщики!
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
Ник: Реклама
Пароль: 1234
...::Погода::...
Игра ещё не началась
.:Игравые Время и Дата:.
Игра ещё не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Ролевая игра по Наруто~~ » Архив анкет » Саске Учиха


Саске Учиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
На русском и английском.
Саске Учиха/Sasuke Uchiha
2. Его возраст на момент игры
16
3. Характер персонажа
Не менее 4 полных строк
Характер (хотябы пару слов) – Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения  Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
4. Биография персонажа
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
5. Место проживания и рождения
Страна и Селение.
Строна звука
6. Ранг персонажа
Генин, чунин и так далее.
Чунин
7. Статус
Что бы вы хотели видеть написанным над своим аватаром
Любой
8. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, т.к. нельзя таскать с собой всё.
Меч
9. Техники персонажа
Название и описание.
Lion Combo (Shishi Rendan), Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu),Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu),Lightning Edge (Chidori Nagashi) ,Sharingan (Sharingan), Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi),
10 Напарник.
Пятёрка звука
11. Связь с вами
ICQ или mail.
аljkor4@mail.ru

0

2

Принят!!!

0

3

От мну тож принят!

0

4

ПРИНЯТ!!!!!!

0


Вы здесь » ~~Ролевая игра по Наруто~~ » Архив анкет » Саске Учиха