1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, то смотрите п.1!
3. Принимать новых игроков, могут только админы или модеры отвечающие за тему "Анкеты"
4. Матом не ругаться (только в крайних случаях, по разрешению админа), за мат предупреждение, если за вами будет дальше наблюдаться не нормативная лексика - БАН (от нескольких дней до удалния персанажа).
5. Флуд не по теме карается предупреждением или баном.
6. Ваш персонаж может общаться, ругаться и устраивать поединки с несерьёзными травмами, однако, ваш персонаж не может убить другого персонажа, без согласия игрока играющего за этого персонажа.
7. Если в течении 3 дней после регистрации зарегистрированный игрок не создаёт анкету своего персонажа, то на 3-ий день мы напоминаем ему об этом. Если в течении 4 дней после напоминания, зарегистрированный пользователь не создаёт анкету своего персонажа, то мы делаем его без каких либо предупреждений.
8. Размещение рекламы только взаимное. Если вы разместите свою рекламу на нашем сайте и не разместите нашу на вашем сайте, то ваша реклама будет удалена. Для рекламы не нужно регистрировать новый ник, для этого существует спец. аккаунт под ником Рекламка с паролем 1234.
9. Посты писать от 3-го лица. Минимум - 2-3 строки. Действия пишутся обычным шрифтом. Мысли и речь пишутся с тире (-) и новой строки, однако, мысли выделяются курсивом, а речь жирным шрифтом.
10. Ваш персонаж не резиновый и разорваться, чтобы быть в нескольких локациях сразу, он не может (Клонирование запрещено!!!!!) ^^
11. Если вы хотите прейти в другую локацию, вы должны написать, что покинули предыдущую локацию. Также вы должны указывать куда и откуда перешли, подобными обозначениями:  <--Откуда    -->Куда
12. В постах запрещены:
   - Картинки
13. Не переусердствуйте со знаками препинания и смайликами. Так же не пишите через «Caps Lock»

P.S. Соблюдайте правила!
      P.S.2 Не знание правил, не освобождает вас от ответственности!