~~Ролевая игра по Наруто~~

Объявление

Добро пожаловать, предполагаемый Шиноби! Вы сидите и пялетесь на главную страницу? Ну, так же нельзя! Регистрируйтесь! Не седите без дела!
.:Главный админ:.
..::Младшие админы::..
...::Главный модер::...
Идёт набор
...::Модеры::...
Идёт набор
..::Для гостей::..
Приветствуем вас, предпологаемый шиноби!
Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Если вы хотите принять участие в игре,
то смело регистрируйтесь, мы будем вам очень рады!
Регистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум!
http://anime-club.info/top100/
Голосуйте за наш сайт! ^^
.:Полезные ссылки:.
...::Время и Дата::...
...::Объявления:::...
ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки!
Игра ещё не началась.
Ведётся набор игроков
С уважением, Ваша любимая админгО!
...::Реклама::...
Уважаемые рекламщики!
Реклама только ВЗАИМНАЯ!
Ник: Реклама
Пароль: 1234
...::Погода::...
Игра ещё не началась
.:Игравые Время и Дата:.
Игра ещё не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
На русском и английском.
Пейн(настоящее имя Нагато):Pein

2. Его возраст на момент игры

20-21год

3. Характер персонажа
Не менее 4 полных строк

Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.

4. Биография персонажа
Родился в стране Дождя в раннем детстве потерял родителей и жил вместе с Конан и Яхито. Нагатьо явлеется правнуком(или праправнуком)"Основателя шести путей" чьи знания и способности дали рождение всему ниндзюцу. Некоторое время спустя встретили Санинов и попроисили обучить их искуству шиноби, Джирайа согласился и обучил их основам мастерства нинзя, но в то же время погибает нагато и пейн первый раз активирует свою силу крови. Далее почти нечего о них не извесно кроме того что пошло сообщение о их смерти. После Пейн становится лидером Акацки а Конан его первой приблежонной, ток же пойн останавливае войну в стоей стране убивая всех шиноби старого правительства.

5. Место проживания и рождения
Страна и Селение.

Акацуки
6. Ранг персонажа
Генин, чунин и так далее.

Преступник ранга S

7. Статус.
Что бы вы хотели видеть написанным над своим аватаром!
нечего
8. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, т.к. нельзя таскать с собой всё.

Кунаи и сюрикены

9. Техники персонажа
Название и описание.

*Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).

*Мастерски владеет техникой извлечения биджуо из джинчуурики, так же владеет идеальной техникой клонов, которая спокойно могла бы обычного шиноби превратить в идеинтичного клона члена Акацк. Так как этот человек скрытен много техник, которыми он владеет неизвестны никому, половину из них владели Каге.

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)

Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускается на противника три огромных шара, которые взрывают его.

Arijigoku no Jutsu (муравьиный лев) - сформирует большой конический кратер в основании, которое привлечет и заманит в ловушку небрежных противников.

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пэйн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйн. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.
Техника "воскрешение" -  воскрешает людей( неизвестно слов так как ни разу не была принята)
Риннеган - строение глаз, способности неизвесны, но предположительно может видеть все нинджюцу и генджюзу и тайджюцу. Риннеган - глаза основателя всего мира нинджюцу. Риннеган - умеют переселять душу
Разенган - спиральнвя сфера, Одама Разенган - улучшеная спиральная сфера , Разенган Сюрикен - законченый разенган. Чидори- мощный ток(родом Разенгана) Скрытй лотус- открытие 9 врат, невероятно сильным становишься некоторок время
Прекрасно владет всему техниками всех стихий

Владеет многочислеными призывами, а именно 6 демонов

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Мангекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.

Katon no Jutsu:flames Dragon dark- сотни языков пламени ввиде стоголового дракона,уничтожает все в диаметре нескольких километров...(техника придуманна мной)

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

И еще владеет 6 путей шиноби
Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

10 Напарник.

Конан

11. Связь с вами
ICQ или mail.

0

2

Принят!

0